Мирошина Лидия Васильевна

Мы рады ежедневному виртуальному общению с Вами.

Мы каждый день с радостью встречаем наших воспитанников, говоря родителям и детям: "ЗДРАВСТВУЙТЕ!"

Уважаемые посетители!

Мы рады ежедневному виртуальному общению с Вами.

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

На нашем сайте Вы можете   • узнать